КОНКУРС ДЕТСКИХ РИСУНКОВ – GYERMEKRAJZ VERSENY

КОНКУРС ДЕТСКИХ РИСУНКОВ
Русский центр со Школой искусств "Диабелли" объявляет конкурс рисунков на тему "Да будет мир - дома и на Земле", посвященный 75-летию окончания Второй Мировой войны. Конкурс проводится в следующих категориях: дети (3-6 лет), младшие школьники (7-10 лет), старшие школьники (11-14 лет) и гимназисты. Все участники будут награждены грамотами, а победители в каждой категории (по 3 победителя) будут награждены сувенирами и подарками. На конкурс просим присылать цветные фотографии рисунков на адрес oroszkozpont@gmail.com. Все рисунки будут размещены на сайтах организаторов и в Фейсбуке. Срок подачи рисунков 5 мая. Победители конкурса будут объявлены 10 мая, а их награждение состоится в июне (предварительная дата). Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе детских рисунков.
Русский центр, Студия детского творчества "Диабелли"

GYERMEKRAJZ VERSENY
Az Orosz Központ a "Diabelli" Művészeti Iskolával közösen gyermekrajz versenyt hirdet, melynek témája: "Legyen béke - otthon és nagyvilágban!". Az eseményt a II. világháború befejezésének 75. évfordulója alkalmából szervezzük. A versenyre a következő kategóriákban lehet nevezni: óvodáskorú gyermekek (3-6 évesek), kisiskolások (6-10 évesek), felső tagozatosok (11-14 évesek) és középiskolások. Minden résztvevő oklevelet kap, a díjazottakat (kategóriánként 3 fő) ajándéktárgyakkal jutalmazzuk. A versenyre színes fotókat kérünk beküldeni a rajzokról az oroszkozpont@gmail.com címre. Minden rajzot felteszünk a szervezők honlapjára és a facebookra. Beküldési határidő: május 5. A verseny nyerteseit május 10.-én hirdetjük ki, a jutalmak átadására júniusban kerülhet sor (előzetes időpont). Hívunk minden érdeklődőt a versenyen való részvételre.
Orosz Központ, "Diabelli" Művészeti Iskola