Встреча с русскоговорящими студентами-иностранцами

Дорогие друзья! Если вы учитесь в Печском университете и хотели бы побольше узнать o венгерских обычаях, традициях, празднике, менталитете и этикете венгров, то приходите в Русский центр (ул. Ифьюшаг д.6. здание Д, 4 этаж - Ifjúság u. 6. D épület 4. emelet) 16 октября 2018 г. в 17.00. На встрече русскоговорящих студентов и жителей города можно будет поделиться своими впечатлениями о Венгрии, венграх и познакомить других иностранных студентов с обычаями и традициями Вашей страны, а также установить новые контакты.
Приглашаем всех желающих, чтобы за чашкой чая обсудить эти вопросы.
Сотрудники Русского Центра

Kedves Barátaink!
Ha a Pécsi Tudományegyetemen tanulnak és szeretnének többet tudni a magyar szokásokról, hagyományokról, ünnepekről, mentalitásról és viselkedésről, jöjjenek el az Orosz Központba (Ifjúság u. 6. D épület 4. emelet) 2018. októer 16.-án 17.00 órakor. Az eseményen az oroszul beszélő diákok és a helyi lakosok megbeszélhetik benyomásaikat Magyarországról, a magyarokról, megismerhetjük saját országuk szokásait és hagyományait, és új
személyes kapcsolatok is alakulhatnak.
Örömmel látunk minden érdeklődőt, hogy egy csésze tea mellett megbeszéljük ezeket a kérdéseket.
az Orosz Központ munkatársai